Акустическая система JBL Studio 698 (JBLS698W)
Видео 7Фото 5 |
JBL Studio 698 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JBL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JBL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JBL Studio 698
Все цены 7 →Акустика JBL Studio 698 Dark Wood (JBLS698DKWS) 1 шт. JBLS698DKWS | 38 999 грн. |
Акустика JBL Studio 698 Dark Walnut (JBLS698DKWS) (1 шт.) | 38 999 грн. |
JBL Studio 698 | 47 960 грн. |
Підлогова акустика JBL Studio 698 Dark Walnut | 66 999 грн. |
JBL Studio 698 | 50 358 грн. |
JBL Studio 698 czarny | 47 920 грн. |
JBL Studio 698 czarny | 50 316 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →