Варочная поверхность Jantar HGF 60 BL EF черный
Фото 11 |
Jantar HGF 60 BL EF черный 2021 год |
|
Варочная поверхность с традиционными газовыми конфорками и ультрасовременным покрытием из закаленного стекла. Это полноразмерная модель на четыре конфорки, которая прежде всего может похвастаться хорошей мощностью. Так, заявленная производителем совокупная мощность зон нагрева достигает 7 кВт. Спереди установлены конфорки на 1 и 1,75 кВт, а задний ряд представлен решениями на 1,75 и 2,5 кВт.
Зоны нагрева отличаются между собой по размеру, что позволяет эффективно использовать посуду разного объема, от маленьких турок и ковшей до кастрюль среднего и даже крупного формата. Встраиваемая варочная поверхность Jantar HGF 60 BL EF имеет практичный и надежный механизм регулировки пламени. Для настройки нагрева применяется набор классических поворотных регуляторов. Предусмотрена удобная система автоподжига — каждая из конфорок самостоятельно поджигает газ при повороте ручки. При всем этом варочная плита имеет высокий уровень безопасности. Так, модель оснащена функцией газового контроля, что позволяет автоматически перекрывать подачу топлива, если какая-то из конфорок случайно гаснет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jantar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jantar.
Купить Jantar HGF 60 BL EF черный
Все цены 16 →Варильна поверхня газова Jantar Hgf 60 BL EF | 4 300 грн. |
Варильна поверхня Jantar Hgf 60 Bl Ef | 4 495 грн. |
Варочная поверхность Jantar Hgf 60 Bl Ef | 4 480 грн. |
Варочная поверхность Jantar HGF 60 BL EF | 4 576 грн. |
Газовая варочная поверхность Jantar hgf 60 bl ef | 4 419 грн. |