Варочная поверхность Jantar HSR 60 WH EF белый
Фото 9 |
Jantar HSR 60 WH EF белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jantar HSR 60 WH EF белый
Все цены 16 →Jantar HSR 60 WH EF газова поверхня, Емальована сталь, Емальовані решітки, | 3 483 грн. |
Варильна газова поверхня Jantar HSR 60 WH EF | 3 559 грн. |
Варочная поверхность Jantar HSR 60 WH EF | 3 564 грн. |
Газовая варочная поверхность jantar hsr 60 wh ef | 3 488 грн. |
JANTAR HSR 60 WH EF | 3 299 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →