Холодильник Heinner HF-HS243SF+ серебристый
Фото 3 |
Heinner HF-HS243SF+ серебристый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HF-HS243SF+ серебристый
Все цены 17 →Heinner Heinner HF-HS243SF+ | 11 499 грн. |
Холодильник із морозильною камерою HEINNER HF-HS243SF | 10 691 грн. |
Холодильник Heinner HF-HS243SF+ | 10 622 грн. |
Холодильник heinner hf-hs243sf+ | 11 481 грн. |
Холодильник HEINNER HF-HS243SF+ | 11 599 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Heinner HF-HS243SF+
Цены на Heinner HF-HS243SF+ |
---|---|---|---|---|
Heinner HF-HS243F+ белый | от 10 152 грн. | 17 предложений | ||
Heinner HF-HS243SF+ серебристый | от 10 622 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →