Варочная поверхность Greta KHG 640 N 281 W белый
Фото 6 |
Greta KHG 640 N 281 W белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Greta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Greta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Greta KHG 640 N 281 W белый
Все цены 7 →Варильна поверхня Greta Khg 640 N 281 W | 3 711 грн. |
Варочная поверхность Greta Khg 640 N 281 W | 3 707 грн. |
Варильна поверхня газова Greta KHG 640 N 281 W | 3 528 грн. |
Варочная поверхность Greta KHG 640 N 281 W | 3 398 грн. |
Варильна поверхня Greta KHG 640 N 281 W | 3 998 грн. |
Варильна поверхня Greta KHG 640 N 281 W | 4 249 грн. |
Варильна поверхня газова Greta KHG 640 N 281 W | 3 599 грн. |
Модификации Greta KHG 640 N 281 W
Цены на Greta KHG 640 N 281 W |
---|---|---|---|---|
Greta KHG 640 N 281 W белый | от 3 398 грн. | 7 предложений | ||
Greta KHG 640 N 281 D черный | от 3 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →