Вытяжка Elica Stripe Urban Zinc/A/90 нержавейка
Фото 4 |
Elica Stripe Urban Zinc/A/90 нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Stripe Urban Zinc/A/90 нержавейка
Все цены 9 →ELICA STRIPE URBAN ZINC/A/90 | 19 999 грн. |
ELICA STRIPE URBAN ZINC/A/90 | 18 999 грн. |
ELICA STRIPE URBAN ZINC/A/90 | 19 999 грн. |
Elica STRIPE URBAN ZINC/A/90 | 32 800 грн. |
Витяжка Elica Stripe Urban Zinc/A/90 нержавіюча сталь | 31 697 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elica Stripe Urban Zinc/A/90
Цены на Elica Stripe Urban Zinc/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Stripe Urban Zinc/A/90 нержавейка | от 18 999 грн. | 9 предложений | ||
Elica Stripe Urban Cast Iron/A/90 черный | от 28 199 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →