Вытяжка Elica Slimmy STD WH/A/60 белый
Фото 3 |
Elica Slimmy STD WH/A/60 белый белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Slimmy STD WH/A/60 белый
Все цены 40 →Elica Elica Slimmy STD WH/A/60 | 3 499 грн. |
Витяжка Elica SLIMMY STD WH/A/60 | 3 699 грн. |
Кухонна витяжка Elica SLIMMY STD WH/A/60 | 3 499 грн. |
Кухонні витяжки ELICA SLIMMY STD WH/A/60 (9955) | 3 325 грн. |
ELICA SLIMMY STD WH/A/60 | 3 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Slimmy STD WH/A/60
Цены на Elica Slimmy STD WH/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Slimmy STD WH/A/60 белый | от 3 325 грн. | 42 предложения | ||
Elica Slimmy STD GRIX/A/60 нержавейка | от 3 325 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →