Вытяжка Elica Getup IX/A/90 нержавейка (PRF0161680)
Фото 6 |
Elica Getup IX/A/90 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Getup IX/A/90 нержавейка
Elica GETUP IX/A/90 | 95 735 грн. |
Elica GETUP IX/A/90 | 91 040 грн. |
Вытяжка Elica GETUP IX/A/90 | 55 625 грн. |
Elica Getup IX/A/90 | 125 091 грн. |
Модификации Elica Getup IX/A/90
Цены на Elica Getup IX/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Getup Naked/A/90 графит | от 54 441 грн. | 5 предложений | ||
Elica Getup IX/A/90 нержавейка | от 55 625 грн. | 5 предложений | ||
Elica Getup Cast Iron/A/90 серый | от 54 047 грн. | 4 предложения | ||
Elica Getup BL MAT/A/90 черный | от 78 900 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →