Вытяжка Elica Lane Sensor IX/A/52 нержавейка
Фото 3 |
Elica Lane Sensor IX/A/52 нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lane Sensor IX/A/52 нержавейка
Все цены 8 →Кухонная вытяжка Elica LANE SENSOR IX/A/52 | 22 720 грн. |
Витяжка Elica Lane Sensor IX/A/52 | 20 988 грн. |
Elica LANE SENSOR IX/A/52 | 20 664 грн. |
Вытяжка встраиваемая Elica Lane Sensor IX/A/52 | 20 991 грн. |
Кухонна витяжка Elica Lane Sensor IX/A/52 | 21 041 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Elica Lane Sensor IX/A/52
Цены на Elica Lane Sensor IX/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane Sensor IX/A/52 нержавейка | от 20 664 грн. | 8 предложений | ||
Elica Lane Sensor BL MAT/A/52 черный | от 14 058 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →