Варочная поверхность ELEYUS Olivia 60 WH V белый
Фото 10 |
ELEYUS Olivia 60 WH V белый белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Olivia 60 WH V белый
Все цены 16 →ELEYUS OLIVIA 60 WH V | 15 280 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus OLIVIA 60 WH V | 15 549 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS OLIVIA 60 WH V | 14 124 грн. |
Варочная поверхность Eleyus OLIVIA 60 WH V | 15 549 грн. |
ELEYUS OLIVIA 60 WH V | 15 204 грн. |
eще 11 предложений
Модификации ELEYUS Olivia 60 WH V
Цены на ELEYUS Olivia 60 WH V |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Olivia 60 WH V белый | от 13 924 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Olivia 60 BL V черный | от 10 610 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →