Варочная поверхность ELEYUS Olivia 60 BL V черный
Фото 9 |
ELEYUS Olivia 60 BL V черный белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Olivia 60 BL V черный
Все цены 29 →ELEYUS OLIVIA 60 BL V | 11 658 грн. |
Варочна поверхня електрична Eleyus Olivia 60 BL V | 10 723 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus OLIVIA 60 BL V | 11 859 грн. |
Варильна поверхня Eleyus OLIVIA 60 BL V | 10 610 грн. |
ELEYUS OLIVIA 60 BL V | 11 600 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Olivia 60 BL V
Цены на ELEYUS Olivia 60 BL V |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Olivia 60 WH V белый | от 13 924 грн. | 22 предложения | ||
ELEYUS Olivia 60 BL V черный | от 10 442 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →