Варочная поверхность ELEYUS Felicia 60 BL V черный
Фото 5 |
ELEYUS Felicia 60 BL V черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Felicia 60 BL V черный
Все цены 18 →ELEYUS FELICIA 60 BL V | 9 746 грн. |
Варильна поверхня електрична Eleyus FELICIA 60 BL V | 9 919 грн. |
ELEYUS FELICIA 60 BL V | 9 697 грн. |
Варочная поверхность Eleyus FELICIA 60 BL V | 9 919 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS Felicia 60 BL V чорний | 9 919 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →