Варочная поверхность ELEYUS Nota 60 IS E нержавейка
Фото 10 |
ELEYUS Nota 60 IS E нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Nota 60 IS E нержавейка
Все цены 20 →Варильна поверхня газова Eleyus Nota 60 IS EF | 5 030 грн. |
Варочная поверхность Eleyus NOTA 60 IS EF | 5 427 грн. |
Варочная поверхность газовая Eleyus Nota 60 Is Ef | 5 331 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Nota 60 Is Ef | 5 336 грн. |
Газовая варочная поверхность eleyus nota 60 is ef | 5 246 грн. |
eще 15 предложений
Модификации ELEYUS Nota 60 IS E
Цены на ELEYUS Nota 60 IS E |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Nota 60 BG E бежевый | от 3 775 грн. | 37 предложений | ||
ELEYUS Nota 60 WH E белый | от 3 775 грн. | 38 предложений | ||
ELEYUS Nota 60 IS E нержавейка | от 4 220 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Nota 60 BL E черный | от 3 680 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →