Вытяжка ELEYUS Integra 800 LED 52 WH белый
Фото 10 |
ELEYUS Integra 800 LED 52 WH белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Integra 800 LED 52 WH белый
Все цены 22 →Кухонна витяжка Eleyus INTEGRA 800 LED 52 WH | 11 449 грн. |
ELEYUS INTEGRA 800 LED 52 WH | 10 757 грн. |
Вытяжка Eleyus Integra 800 Led 52 Wh | 10 854 грн. |
ELEYUS INTEGRA 800 LED 52 WH | 10 703 грн. |
Витяжка ELEYUS INTEGRA 800 LED 52 WH | 11 449 грн. |
eще 17 предложений
Модификации ELEYUS Integra 800 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Integra 800 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Integra 800 LED 52 WH белый | от 8 600 грн. | 23 предложения | ||
ELEYUS Integra 800 LED 52 BL черный | от 8 299 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →