Монитор Dell S2721HGFA 27 " черный
Фото 7 |
Dell S2721HGFA 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell S2721HGFA 27 " черный
Все цены 44 →Dell 27" S2721HGFA (210-BFWN) Black 210-BFWN | 9 855 грн. |
Монітор Dell S2721HGFA (210-BFWN) | 8 600 грн. |
Монітор ігровий 27" DELL S2721HGFA (210-BFWN) | 9 869 грн. |
Монітор Dell S2721HGFA (210-BFWN) 210-BFWN | 9 374 грн. |
Монитор DELL 27" S2721HGFA 2x HDMI, DP, Audio, VA, 144Hz, 1ms, CURVED, G-S | 9 827 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →