Монитор Dell P2222H 22 " (210-BBBE)
Фото 6 |
Dell P2222H 22 "
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P2222H 22 "
Все цены 59 →Dell 21.5" P2222H (210-BBBE) Black/Silver 210-BBBE | 6 569 грн. |
21.5" DELL P2222HWOS (210-BBBF) | 6 749 грн. |
Монитор DELL 21.5" P2222H IPS Black (210-BBBE) 210-BBBE | 6 571 грн. |
Монітор Dell P2222H (210-BBBE) 210-BBBE | 6 145 грн. |
Монітор 21.5" DELL P2222H (210-BBBE) 210-BBBE | 6 449 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →