Монитор Dell E2423H 23.8 " черный
Фото 4 |
Многоцелевой 23,8-дюймовый монитор с тонкорамочным экраном FullHD-разрешения и подсветкой без мерцания. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2022 года, предназначенный для офисного и бытового использования. Идеален для работы с текстом, веб-контентом, электронными таблицами и презентациями. Подойдет для организации удаленного рабочего места или дистанционного учебного процесса.
Он без проблем воспроизводит любой фото- и видеоконтент, может использоваться для его простого редактирования. Монитор Dell E2423H органично впишется в состав бюджетных рабочих станций для инженерных CAD/CAE-систем, процессов 3D-моделирования или разработки/тестирования программного обеспечения. Может использоваться в условиях интернет/игрового клуба, а также стать хорошим выбором для многоцелевого домашнего персонального компьютера. Достойное качество изображения обеспечивается за счет применения восьмибитной VA-матрицы (6-bit + FRC) с энергоэффективной подсветкой W-LED и разрешением 1920х1080. Благодаря технологии Flicker-Free полностью отсутствует неприятное для глаз высокочастотное мерцание. Простое и интуитивное понятное меню не вызовет затруднений даже у начинающего пользователя.
Купить Dell E2423H 23.8 " черный
Все цены 61 →Dell 23.8" E2423H (210-BEJD) Black 210-BEJD | 4 555 грн. |
Монітор 23.8" DELL E2423H (210-BEJD) | 4 599 грн. |
Монитор LCD 23.8" DELL E2423H (210-BEJD) 210-BEJD | 4 555 грн. |
Монітор Dell E2423H (210-BEJD) 210-BEJD | 4 127 грн. |
Монітор Dell E2423H (210-BEJD-2209BRN) | 4 537 грн. |