Монитор Dell U2724D 27 " серебристый (210-BKVB)
Видео 3Фото 6 |
Высококачественный 27-дюймовый монитор 2K-разрешения из знаменитой линейки профессиональных моделей Dell UltraSharp образца 2024 года. Отличается расширенным цветовым охватом (98% DCI P3), повышенной частотой обновления 120 Гц, встроенным USB 3.0 хабом и использованием фирменной многофункциональной подставки, обеспечивающей настройку положения экрана во всех плоскостях. Важной особенностью этой модели стала сертификация Calman Verified, гарантирующая превосходное качество цветопередачи для фотографов, специалистов по монтажу видео и 3D-дизайнеров.
Заводская калибровка цветопередачи означает, что монитор уже настроен для профессиональной работы. Монитор Dell U2724D позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для решения широкого круга профессиональных задач, связанных с обработкой растровой и векторной графики. Может применяться для обработки фото- и видеоматериалов. Идеален для 2D/3D-моделирования в многоцелевых и CAD/CAE-системах.
Поможет организовать эффективную работу в интегрированных средах разработки программного обеспечения. Благодаря тонкорамочному дизайну и возможности смены ориентации экрана, эта модель прекрасно впишется в сложные мультимониторные конфигурации. Полноценная 10-битная IPS-матрица с разрешением 2560х1440 и равномерной W-LED-подсветкой обеспечивает вывод более чем миллиарда цветов и широкие углы обзора.
Купить Dell U2724D 27 " серебристый
Все цены 35 →Dell 27" U2724D (210-BKVB) Silver 210-BKVB | 17 415 грн. |
Монітор 27" DELL U2724D (210-BKVB) | 17 539 грн. |
Монітор Dell U2724D (210-BKVB) | 16 399 грн. |
Монитор DELL 27" U2724D HDMI, DP, USB, Audio, IPS, 2560x1440, 120Hz, sRGB | 17 621 грн. |
Монітор Dell U2724D (210-BKVB) 210-BKVB | 16 148 грн. |