Стиральная машина Candy SmartPro CSO 1275 TBE/1-S белый (31010527)
Фото 5 |
Candy SmartPro CSO 1275 TBE/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy SmartPro CSO 1275 TBE/1-S белый
Все цены 8 →Пральна машина Candy CSO 1275TBE/1-S | 15 983 грн. |
Стиральная машина Candy Cso 1275TBE/1-S | 15 486 грн. |
Пральна машина автоматична Candy CSO 1275TBE/1-S | 12 356 грн. |
CANDY CSO1275TBE/1-S | 16 517 грн. |
Стиральная машина Candy CSO 1275TBE/1-S | 16 099 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →