Стабилизатор напряжения Qoltec 50725 3 кВА / 2400 Вт
Фото 5 |
Qoltec 50725 3 кВА / 2400 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 2400 Вт
Входное напряжение:220 – 240 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Тороидальный трансформатор. Задержка 6 секунд
Все характеристики
Купить Qoltec 50725 3 кВА / 2400 Вт
Все цены 9 →Стабилизатор Qoltec AVR-3000VA, аналоговая индикация, Q2 QLT-AVR-3000VA | 2 990 грн. |
Qoltec QLT-AVR-3000VA 29610 | 3 199 грн. |
Qoltec QLT-AVR-3000VA | 2 975 грн. |
Стабілізатор напруги Qoltec автоматичний AVR 3000VA (5901878507255) | 3 299 грн. |
Стабілізатор Qoltec AVR-3000VA, аналогова індикація, Q2 (QLT-AVR-3000VA) | 4 124 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Qoltec 50725
Цены на Qoltec 50725 |
---|---|---|---|---|
Qoltec 50725 3 кВА / 2400 Вт | от 2 975 грн. | 9 предложений | ||
Qoltec 50726 5 кВА / 4000 Вт | от 4 499 грн. | 4 предложения | ||
Qoltec 50727 10 кВА / 8000 Вт | от 5 894 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →