Стабилизатор напряжения Qoltec 50726 5 кВА / 4000 Вт
Фото 7 |
Qoltec 50726 5 кВА / 4000 Вт
Тип:релейный
Мощность:5 кВА, активная 4000 Вт
Входное напряжение:220 – 240 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Тороидальный трансформатор. Задержка 6 секунд
Все характеристики
Купить Qoltec 50726 5 кВА / 4000 Вт
Стабілізатор напруги Qoltec AVR-5000VA (5901878507262) | 8 270 грн. |
Стабілізатор напруги Qoltec AVR-5000VA (5901878507262) | 8 189 грн. |
Стабілізатор Qoltec AVR-5000VA | 4 499 грн. |
Стабілізатор напруги автоматичний Qoltec 50726 AVR 5000VA 4000 Вт для гене | 8 924 грн. |
Модификации Qoltec 50726
Цены на Qoltec 50726 |
---|---|---|---|---|
Qoltec 50725 3 кВА / 2400 Вт | от 2 975 грн. | 9 предложений | ||
Qoltec 50726 5 кВА / 4000 Вт | от 4 499 грн. | 4 предложения | ||
Qoltec 50727 10 кВА / 8000 Вт | от 5 894 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →