Стиральная машина Candy CSTG 48TE1-S белый
Candy CSTG 48TE1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CSTG 48TE1-S белый
Все цены 8 →Пральна машина Candy CSTG 48TE/1-S | 16 423 грн. |
Стиральная машина Candy CSTG48TE/1-S | 15 816 грн. |
Пральна машина Candy CSTG 48TE1-S білий | 18 369 грн. |
Candy Smart CSTG 48TE/1-S | 16 560 грн. |
Candy Smart CSTG 48TE/1-S | 16 974 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →