Стиральная машина Candy CST 27LET/1-S белый (31018670)
Фото 3 |
Candy CST 27LET/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CST 27LET/1-S белый
Все цены 8 →Пральна машина Candy CST 27LET/1-S | 16 073 грн. |
Стиральная машина Candy Cst 27LET/1-S | 15 529 грн. |
Пральна машина CANDY CST 27LET/1-S | 15 320 грн. |
Candy Smart CST 27LET/1-S | 13 880 грн. |
Candy Smart CST 27LET/1-S | 14 227 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →