Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser GW-MSR-5000VA 5 кВА / 4000 Вт
Greenwave Mauser GW-MSR-5000VA 5 кВА / 4000 Вт
3 кВА / 2400 Вт5 кВА / 4000 Вт
Тип:релейный
Мощность:5 кВА, активная 4000 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Байпас.
Все характеристики
Купить Greenwave Mauser GW-MSR-5000VA 5 кВА / 4000 Вт
Все цены 14 →Стабилизатор напряжения Greenwave Mauser 5000VA (3500Вт) | 5 260 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Mauser 5000VA (3500Вт), клеммн | 5 260 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 5000VA (GW-MSR-5000VA) | 4 914 грн. |
Стабилизатор GreenWave Mauser GW-MSR-5000VA, 5000VA, 1xShuko, DC140-260V, | 4 061 грн. |
Стабілізатор Greenwave Mauser 5000VA (GW-MSR-5000VA) GW-MSR-5000VA | 5 260 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Greenwave Mauser GW-MSR-5000VA
Цены на Greenwave Mauser GW-MSR-5000VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Mauser GW-MSR-3000VA 3 кВА / 2400 Вт | от 3 499 грн. | 14 предложений | ||
Greenwave Mauser GW-MSR-5000VA 5 кВА / 4000 Вт | от 4 061 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →