Стабилизатор напряжения Greenwave Winchester GW-WSHR-2000VA 2 кВА / 1400 Вт
Greenwave Winchester GW-WSHR-2000VA 2 кВА / 1400 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1400 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Greenwave Winchester GW-WSHR-2000VA 2 кВА / 1400 Вт
Все цены 24 →Стабилизатор напряжения Greenwave Winchester 2000VA (1400Вт) | 3 080 грн. |
Greenwave Greenwave Winchester 2000VA (GW-WSHR-2000VA) | 3 080 грн. |
Стабилизатор GreenWave Winchester gw-wshr-2000va, 2000va, 4xShuko, dc140-2 | 2 775 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Green Wave Winchester 2000VA (1400Вт), 4x | 3 080 грн. |
Стабілізатор Greenwave Winchester 2000VA (GW-WSHR-2000VA) | 2 744 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Greenwave Winchester GW-WSHR-2000VA
Цены на Greenwave Winchester GW-WSHR-2000VA |
---|---|---|---|---|
Greenwave Winchester GW-WSHR-500VA 0.5 кВА / 350 Вт | от 1 592 грн. | 16 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-1000VA 1 кВА / 700 Вт | от 1 775 грн. | 16 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-1500VA 1.5 кВА / 1050 Вт | от 1 989 грн. | 20 предложений | ||
Greenwave Winchester GW-WSHR-2000VA 2 кВА / 1400 Вт | от 2 350 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →