Стабилизатор напряжения Tecro TLR-2000B 2 кВА / 1400 Вт
Tecro TLR-2000B 2 кВА / 1400 Вт
2 кВА / 1400 Вт3 кВА / 2100 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1400 Вт
Входное напряжение:145 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Tecro TLR-2000B 2 кВА / 1400 Вт
Все цены 18 →Tecro Tecro TLR-2000B | 3 240 грн. |
Стабілізатор напруги Tecro TLR-2000B | 2 896 грн. |
Стабилизатор напряжения Tecro TLR-2000B | 2 680 грн. |
Стабилизатор Tecro tlr-2000b, 2000 va (1400 Вт), вход. напряжение 145-260в | 3 107 грн. |
Стабилизатор Tecro TLR-2000B, 2000VA (1400 Вт), вход. напряжение 145-260В, | 2 896 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Tecro TLR-2000B
Цены на Tecro TLR-2000B |
---|---|---|---|---|
Tecro TLR-2000B 2 кВА / 1400 Вт | от 2 680 грн. | 18 предложений | ||
Tecro TLR-3000B 3 кВА / 2100 Вт | от 4 373 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →