Стабилизатор напряжения Tecro TLR-2000W 2 кВА / 1400 Вт
Tecro TLR-2000W 2 кВА / 1400 Вт
Тип:релейный
Мощность:2 кВА, активная 1400 Вт
Входное напряжение:145 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Tecro TLR-2000W 2 кВА / 1400 Вт
Все цены 11 →Tecro Tecro TLR-2000W | 3 240 грн. |
Стабілізатор напруги Tecro TLR-2000W | 2 897 грн. |
Стабилизатор напряжения Tecro TLR-2000W | 2 680 грн. |
Стабилизатор Tecro tlr-2000w, 2000va (1400 Вт), вход. напряжение 145-260в, | 3 107 грн. |
Стабилизатор Tecro TLR-2000W, 2000VA (1400 Вт), вход. напряжение 145-260В, | 2 895 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →