Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB WM-5000 5 кВА / 4000 Вт
Фото 9 |
REAL-EL STAB WM-5000 5 кВА / 4000 Вт
5 кВА / 4000 Вт10 кВА / 8000 Вт
Тип:релейный
Мощность:5 кВА, активная 4000 Вт
Входное напряжение:150 – 270 В
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить REAL-EL STAB WM-5000 5 кВА / 4000 Вт
Все цены 29 →Real-El REAL-EL STAB WM-5000 (EL122400014) | 4 499 грн. |
Стабілізатор REAL-EL Stab WM-5000 EL122400014 | 4 499 грн. |
Стабилизатор real-el stab wm-5000 (el122400014) | 4 449 грн. |
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB WM-5000 | 4 274 грн. |
Стабілізатор REAL-EL STAB WM-5000 (EL122400014) | 4 394 грн. |
eще 20 предложений
Модификации REAL-EL STAB WM-5000
Цены на REAL-EL STAB WM-5000 |
---|---|---|---|---|
REAL-EL STAB WM-5000 5 кВА / 4000 Вт | от 3 932 грн. | 29 предложений | ||
REAL-EL STAB WM-10000 10 кВА / 8000 Вт | от 7 759 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →