Стабилизатор напряжения PowerWalker AVR 3000 SIV FR 3 кВА / 2400 Вт (10120315)
Фото 5 |
PowerWalker AVR 3000 SIV FR 3 кВА / 2400 Вт
1.6 кВА / 2000 Вт3 кВА / 2400 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 2400 Вт
Входное напряжение:110 – 280 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):10 %
Розетки:с заземлением
Доп. розетки:компьютерные
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Розетка французская type E
Все характеристики
Купить PowerWalker AVR 3000 SIV FR 3 кВА / 2400 Вт
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker AVR 3000 SIV FR AVR 3000/SIV | 5 041 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker AVR 3000 SIV FR | 5 031 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker AVR 3000 SIV FR | 5 037 грн. |
Модификации PowerWalker AVR 3000 SIV FR
Цены на PowerWalker AVR 3000 SIV FR |
---|---|---|---|---|
PowerWalker AVR 2000 SIV FR 1.6 кВА / 2000 Вт | от 3 808 грн. | 2 предложения | ||
PowerWalker AVR 3000 SIV FR 3 кВА / 2400 Вт | от 5 031 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →