Стабилизатор напряжения Conter SVRS-3000 3 кВА / 2250 Вт
Conter SVRS-3000 3 кВА / 2250 Вт
3 кВА / 2250 Вт5 кВА / 3750 Вт
Тип:релейный
Мощность:3 кВА, активная 2250 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Conter SVRS-3000 3 кВА / 2250 Вт
Все цены 20 →Conter Conter CR-SVRS-3000 | 6 050 грн. |
Стабілізатор напруги Conter CR-SVRS-3000 (CR-SVRS-3000/28942) CR-SVRS-3000 | 5 087 грн. |
Стабилизатор напряжения Conter cr-svrs-3000 (cr-svrs-3000/28942) | 5 465 грн. |
Стабилизатор напряжения Conter CR-SVRS-3000 (CR-SVRS-3000/28942) CR-SVRS-3 | 5 087 грн. |
Conter CR-SVRS-3000 | 5 962 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Conter SVRS-3000
Цены на Conter SVRS-3000 |
---|---|---|---|---|
Conter SVRS-3000 3 кВА / 2250 Вт | от 5 087 грн. | 20 предложений | ||
Conter SVRS-5000 5 кВА / 3750 Вт | от 4 121 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →