Стабилизатор напряжения Conter SVR-500 0.5 кВА / 375 Вт
Фото 5 |
Conter SVR-500 0.5 кВА / 375 Вт
0.5 кВА / 375 Вт1 кВА / 750 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 375 Вт
Входное напряжение:150 – 270 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Conter SVR-500 0.5 кВА / 375 Вт
Все цены 15 →Conter Conter SVR-500VA | 1 400 грн. |
Стабілізатор напруги Conter SVR-500VA/375W (CR-SVR-500/29383) CR-SVR-500/2 | 1 400 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Conter SVR-500VA/375W однофазный, напольн | 2 130 грн. |
Стабілізатор Conter CR-SVR-500 | 1 578 грн. |
Стабилизатор напряжения Conter SVR-500VA/375W (CR-SVR-500/29383) CR-SVR-50 | 1 368 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Conter SVR-500
Цены на Conter SVR-500 |
---|---|---|---|---|
Conter SVR-500 0.5 кВА / 375 Вт | от 1 209 грн. | 15 предложений | ||
Conter SVR-1000 1 кВА / 750 Вт | от 1 361 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →