Стабилизатор напряжения Conter SVRS-5000 5 кВА / 3750 Вт
Conter SVRS-5000 5 кВА / 3750 Вт
3 кВА / 2250 Вт5 кВА / 3750 Вт
Тип:релейный
Мощность:5 кВА, активная 3750 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:без заземления
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Conter SVRS-5000 5 кВА / 3750 Вт
Все цены 27 →Conter Conter CR-SVRS-5000 | 7 560 грн. |
Стабілізатор напруги Conter CR-SVRS-5000 (CR-SVRS-5000/28943) CR-SVRS-5000 | 6 335 грн. |
Стабилизатор напряжения Conter cr-svrs-5000 (cr-svrs-5000/28943) | 6 832 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Conter SVR-5000VA/3750W однофазный, напол | 7 560 грн. |
Стабілізатор Conter CR-SVRS-5000 | 4 744 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Conter SVRS-5000
Цены на Conter SVRS-5000 |
---|---|---|---|---|
Conter SVRS-3000 3 кВА / 2250 Вт | от 5 087 грн. | 20 предложений | ||
Conter SVRS-5000 5 кВА / 3750 Вт | от 4 121 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →