Гладильная доска Eurogold Ambassador (43245T)
Eurogold Ambassador |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurogold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurogold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurogold Ambassador
Все цены 12 →Дошка прасувальна EuroGold Ambassador 43238B1 (1200х380 мм) | 1 189 грн. |
Гладильная доска Eurogold Ambassador Dandelion (43245T) 43245T | 1 288 грн. |
Прасувальна дошка Eurogold Ambassador Dandelion (43245T) 43245T | 1 199 грн. |
Eurogold Прасувальна дошка Eurogold Ambassador Dandelion (43245T) 43245T | 1 199 грн. |
Дошка для прасування Eurogold 43245T 130х44 см | 1 499 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →