Гладильная доска Eurogold Reflector Mono R37238B
Eurogold Reflector Mono R37238B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurogold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurogold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurogold Reflector Mono R37238B
Все цены 11 →Дошка для прасування Eurogold R37238B 120х38 см колір в асортименті | 1 781 грн. |
Гладильная доска Eurogold Reflector Mono (R37238B) R37238B | 1 714 грн. |
Прасувальна дошка Eurogold Reflector Mono (R37238B) R37238B | 1 675 грн. |
Eurogold Прасувальна дошка Eurogold Reflector Mono (R37238B) R37238B | 1 675 грн. |
Прасувальна дошка EUROGOLD REFLECTOR MONO 58-Blue (R37238B1) | 1 679 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →