Гладильная доска Gimi Classic (GM08854)
Gimi Classic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gimi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gimi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gimi Classic
Все цены 13 →Гладильная доска Gimi Classic Gerbera (161178) (928442) 928442 | 1 719 грн. |
Прасувальна дошка Gimi Classic Gerbera (161178) (928442) 928442 | 1 719 грн. |
Gimi Прасувальна дошка Gimi Classic Gerbera (161178) (928442) 928442 | 1 719 грн. |
Дошка для прасування Gimi Classic Gerbera (161178) 928442 | 1 547 грн. |
Дошка для прасування Gimi Classic Gerbera (161178) 928442 | 1 547 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →