Гладильная доска Gimi Golden Lavanda
Gimi Golden Lavanda |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gimi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gimi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gimi Golden Lavanda
Все цены 14 →Гладильная доска Gimi Golden Lavanda (157274) (928475) 928475 | 3 139 грн. |
Прасувальна дошка Gimi Golden Lavanda (157274) (928475) 928475 | 3 139 грн. |
Gimi Прасувальна дошка Gimi Golden Lavanda (157274) (928475) 928475 | 3 139 грн. |
Дошка для прасування Gimi Golden Lavanda (157274) 928475 | 2 825 грн. |
Дошка для прасування Gimi Golden Lavanda (157274) 928475 | 2 825 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →