Дрель-шуруповерт Black&Decker BDCH188N
Фото 7 |
Black&Decker BDCH188N |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BDCH188N
Все цены 7 →Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Black&Decker (BDCH188N) - без акку | 2 590 грн. |
Дриль акумуляторний ударний Black&Decker BDCH188N | 2 591 грн. |
Дриль акумуляторний ударний BLACK+DECKER BDCH188N | 2 590 грн. |
Дриль акумуляторний ударний BLACK + DECKER BDCH188N | 2 590 грн. |
Дриль акумуляторний ударний BLACK+DECKER BDCH188N | 2 590 грн. |
Шурупокрут Black+Decker BDCH188N | 2 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →