Дрель-шуруповерт Black&Decker BDCDC18B
Видео 1Фото 4 |
Black&Decker BDCDC18B акк. 2 шт, без кейса, зарядка 480 минакк. 2 шт, зарядка 240 мин |
|
В комплектах BDCDC18 и BDCDC18B — 1 и 2 аккумулятора соответственно, в комплектах BDCDC18K и BDCDC18KB — 1 и 2 аккумулятора соответственно, есть кейс, в комплектах BDCDC18K1 и BDCDC18K1B — 1 и 2 аккумулятора соответственно, ЗУ (1 А) и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BDCDC18B
Все цены 17 →Акумуляторний шурупокрут Black + Decker BDCDC18B (BDCDC18B) | 3 984 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Black&Decker BDCDC18B | 3 785 грн. |
Акумуляторна дриль-шурупокрут BLACK+DECKER BDCDC18B | 4 687 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний BLACK+DECKER BDCDC18B | 3 984 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний BLACK+DECKER BDCDC18B | 3 984 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Black&Decker BDCDC18B
Цены на Black&Decker BDCDC18B |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BDCDC18B | от 3 984 грн. | 17 предложений | ||
Black&Decker BDCDC18KB | от 3 069 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →