Дрель Black&Decker BEH550
Фото 6 |
Black&Decker BEH550 |
|
Модель BEH550 поставляется без кейса, а модель BEH550K — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BEH550
Все цены 20 →Дрель ударная Black&Decker (BEH550) | 2 097 грн. |
Дриль ударний Black&Decker BEH550 | 1 993 грн. |
Дриль мережева ударна BLACK+DECKER BEH550 | 2 467 грн. |
Дриль мережевий ударний BLACK+DECKER BEH550 | 2 097 грн. |
Дриль мережевий ударний BLACK+DECKER BEH550 | 2 097 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Black&Decker BEH550
Цены на Black&Decker BEH550 |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BEH550 | от 1 993 грн. | 20 предложений | ||
Black&Decker BEH550K | от 2 536 грн. | 18 предложений | ||
Black&Decker BEH710 | от 2 238 грн. | 16 предложений | ||
Black&Decker BEH710K | от 1 548 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →