Дрель Black&Decker BEH850K
Видео 1Фото 7 |
Black&Decker BEH850K без кейсакейс |
|
Модель BEH850 поставляется без кейса, а модель BEH850K — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BEH850K
Все цены 11 →Дрель ударная Black&Decker (BEH850K) | 2 149 грн. |
Дриль ударний Black&Decker BEH850K | 2 042 грн. |
Дриль мережева ударна BLACK+DECKER BEH850K | 4 404 грн. |
Дриль мережевий ударний BLACK+DECKER BEH850K | 2 149 грн. |
Дриль ударний BLACK + DECKER BEH850K | 2 149 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Black&Decker BEH850K
Цены на Black&Decker BEH850K |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BEH850 | от 2 896 грн. | 15 предложений | ||
Black&Decker BEH850K | от 2 042 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →