Электроотвертка Black&Decker A7073
Видео 15Фото 3 |
Black&Decker A7073 |
|
Питание осуществляется от четырех батареек типа AA
Беспроводная отвертка с питанием от пальчиковых батареек. Может крутить крепеж со скоростью 130 об/мин и затягивать винты и шурупы с крутящим моментом 3 Нм. Конструкцией отвертки Black&Decker A7073 предусмотрена возможность блокировки шпинделя для затягивания или откручивания крепежа вручную. В качестве источника питания используются 4 батарейки типоразмера АА. Инструмент продается запакованным в блистер. В упаковке находятся набор батареек и комплект из 14 шестигранных насадок, включающий биты наиболее востребованных в быту видов и размеров.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker A7073
Все цены 11 →Отвертка с набором бит Black&Decker 19ед. (A7073) | 836 грн. |
Набір біт BLACK+DECKER A7073 | 794 грн. |
Набір бит BLACK+DECKER A7073 | 836 грн. |
Набір бит BLACK+DECKER A7073 | 1 519 грн. |
Набор BLACK&DECKER A7073 биты, 19 предм. | 896 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →