Дрель Black&Decker BEH200
Видео 2Фото 7 |
Black&Decker BEH200 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BEH200
Все цены 15 →Дрель ударная Black&Decker (BEH200) | 1 849 грн. |
Дриль ударний Black&Decker BEH200 | 1 757 грн. |
Дриль мережева ударна BLACK+DECKER BEH200 | 2 277 грн. |
Дриль мережевий ударний BLACK+DECKER BEH200 | 1 849 грн. |
Дриль мережевий ударний BLACK+DECKER BEH200 | 1 849 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →