Дрель-шуруповерт Black&Decker BDCDD18N
Black&Decker BDCDD18N |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BDCDD18N
Все цены 7 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker (BDCDD18N) - без аккумулятора | 1 929 грн. |
Дриль-шурупокрут BLACK+DECKER BDCDD18N | 1 833 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний BLACK+DECKER BDCDD18N | 1 929 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторна BLACK + DECKER BDCDD18N | 1 929 грн. |
Шурупокрут Black+Decker BDCDD18N | 1 929 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний BLACK+DECKER BDCDD18N | 1 929 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →