Персональный компьютер Artline Business B59 B59v41
Фото 20 | от 34 977 до 35 007 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i7, 13700, 1.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B59 14
Характеристики
Artline Business B59 B59v41 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B59 B59v41
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business Plus B59v41 | 35 007 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v41) | 35 007 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v41) B59v41 | 35 007 грн. |
Artline ARTLINE Business Plus B59 (B59v41) B59v41 | 35 007 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v41) B59v41 | 34 977 грн. |
Artline B59v41 | 35 007 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business Plus B59 (B59v41) | 35 007 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business Plus B59v41 | 35 007 грн. |
Закрыть
Рекомендуем