Персональный компьютер Artline Business B27 B27v45Win
Фото 12 | от 18 903 до 18 933 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B27 59
Характеристики
Artline Business B27 B27v45Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B27 B27v45Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B27v45Win | 18 933 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v45Win) | 18 933 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B27 (B27v45Win) B27v45Win | 18 933 грн. |
Artline ARTLINE Business B27 (B27v45Win) B27v45Win | 18 933 грн. |
Artline B27v45Win | 18 933 грн. |
Персональний комп'ютер ARTLINE Business B27 (B27v45Win) B27v45Win | 18 903 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B27 (B27v45Win) | 18 933 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27 v45Win | 18 933 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B27v45Win | 18 933 грн. |
Закрыть
Рекомендуем