Монитор Acer Nitro QG240YH3bix 23.8 " черный (UM.QQ0EE.301)
Фото 4 |
Acer Nitro QG240YH3bix 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:TN+film, отклик 4 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer Nitro QG240YH3bix 23.8 " черный
Все цены 7 →Монітор Acer Nitro QG240YH3BIX (UM.QQ0EE.301)Покриття екрану: матовое / Формат зображення: 16:9 / Тип РК-матриці: VA / Роздільна здатність: Full HD (1920x1080) / Час реак... ещеції, мс: 4 / Кут огляду, гор / верт: 178 ° / 178 ° / Роз'єми: Выход на наушники, VGA, HDMI / Частота оновлення екрану, Гц: 100 / Діагональ: 23.8" Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 462 грн. |
Монитор Acer Nitro QG240YH3BIX (UM.QQ0EE.301)Покрытие экрана: матовое / Формат изображения: 16:9 / Тип ЖК-матрицы: VA / Разрешение: Full HD (1920x1080) / Время реакции, м... ещес: 4 / Угол обзора, гор / верт: 178 ° / 178 ° / Разъемы: Выход на наушники, VGA, HDMI / Частота обновления экрана, Гц: 100 / Диагональ: 23.8" ЦифраС нами 7 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 462 грн. |
Acer Nitro QG240YH3BIX (UMQQ0EE301)Основные МодельUM.QQ0EE. Megadom.netС нами 7 лет (Днепр) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 5 260 грн. |
Монітор Acer Nitro QG240YH3BIX (UM.QQ0EE.301) Nitro QG240YH3BIX (UM.QQ0EE. | 5 624 грн. |
ЖК монитор Acer Nitro QG240YH3BIX (UM.QQ0EE.301)Ключевые особенностиДиза Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 5 150 грн. |
Acer Nitro QG240YH3BIXпредоплата Основні характеристики Конструкція ZeroFrame частота оновлення 100 Гц Технологія AMD FreeSync Програмне забезпечен... ещеня Acer Display Widget Функція Black Boost набір технологій Acer VisionCare Ігровий монітор Acer Nitro QG240YH3BIXВід того, як швидко ви реагуєте на те, що бачите, зазвичай залежить результат зіткнення. З ігровим монітором Acer Nitro QG240YH3BIX ви отримаєте додаткові частки секунд, які визначать Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 6 650 грн. |
РК монітор Acer Nitro QG240YH3BIX (UM.QQ0EE.301)Ключові особливості
- Дизайн ZeroFrame
- Частота оновлення 100 Гц
- Вбудовані динаміки
- Технологія AMD FreeSync
- Від... ещежет Acer Display Widget
- Функція Black Boost
- Колекція технологій Acer VisionCare
Ігровий монітор Acer Nitro QG240YH3BIX
Від того, наскільки швидко ви реагуєте на те, що бачите, зазвичай залежить результат битви. З ігровим монітором Acer Nitro QG240YH3BIX ви виграєте додаткові частки секунд, які визначать Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 5 144 грн. |
Серия Acer Nitro (игровые)
от 4 899 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 29 949 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, Endless OS, Wi-Fi 6, 2.5 кг
от 9 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 70 799 грн.
производительный, игровой, 16 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7735HS, 3.2 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 2.7 кг
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 36 549 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13420H, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, 2.11 кг
от 3 965 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 36 699 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13420H, 1.5 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.11 кг
от 8 599 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 42 899 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i7, 12650H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
от 9 307 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 0.5 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium
от 31 500 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, 2.5 кг
от 9 499 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 33 949 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 4050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
от 6 199 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, HDR
от 54 149 грн.
игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 3.25 кг
от 4 999 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 48 349 грн.
игровой, 16 ", матовый, 1920x1200 (16:10), IPS, 165 Гц, Ryzen 7, 7840HS, 3.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen2, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, автономный, 2.7 кг
от 5 999 грн.
27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 43 899 грн.
игровой, 15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 165 Гц, Core i5, 12500H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.5 кг
ПохожиеСравнить в таблице →
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 742 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 499 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 586 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
игровой, 24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible