Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-8880
Видео 1Фото 6 | от 43 312 до 48 670 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-8880 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-8880
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8880) | 43 462 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8880) | 43 462 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8880) | 44 009 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/500F | 44 349 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем