Холодильник Whirlpool W5 711E OX нержавейка
Фото 6 |
Whirlpool W5 711E OX нержавейка 2020 годW5 белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool W5 711E OX нержавейка
Все цены 20 →Холодильник Whirlpool W5 711E OX1 | 14 970 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W5 711E OX | 14 900 грн. |
дубльХолодильник Whirlpool W5 711 E OX 1 | 15 938 грн. |
Холодильник Whirlpool W5711EOX1 | 15 284 грн. |
Холодильник Whirlpool W5 711E OX | 17 536 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Whirlpool W5 711E OX
Цены на Whirlpool W5 711E OX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool W5 711E W белый | от 12 382 грн. | 28 предложений | ||
Whirlpool W5 711E OX нержавейка | от 14 520 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →