Холодильник Whirlpool W55TM 4110 W белый
Whirlpool W55TM 4110 W белый 2020 годW5 |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool W55TM 4110 W белый
Все цены 16 →Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W55TM 4110 W | 12 099 грн. |
Холодильник Whirlpool W55TM 4110 W | 13 978 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W55TM 4110 W | 13 170 грн. |
Холодильник із морозильною камерою Whirlpool W55TM 4110 W | 11 989 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W55TM 4110 W1 W55TM4110W1 | 13 178 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →