Холодильник Whirlpool ADN 221 нержавейка
Фото 4 |
Whirlpool ADN 221 нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool ADN 221 нержавейка
Все цены 38 →Холодильник Whirlpool ADN 221 | 47 152 грн. |
Холодильна шафа-вітрина Whirlpool ADN 221 | 35 900 грн. |
Холодильная витрина Whirlpool ADN 221/2 | 58 806 грн. |
WHIRLPOOL ADN221C | 47 563 грн. |
Холодильна шафа (вітрина) Whirlpool Adn 221 | 43 113 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →